• BeautyPlan mask

     
  • Christmas box

     
  • BODY SCULPTOR CREAM 200 ml

    Этот новый крем 3 в 1 с липолитическим, антицеллюлитным и укрепляющим действием. Он уменьшает локальные жировые отложения, убирает «апельсиновую корку»и укрепляет кожу. Обладает мягкой, шелковистой текстурой. Легко проникает в кожу, не оставляет жирных следов на одежде.

  • PURIFYING LINE

    Бьюти-уход с кислородонасыщающим и освежающим эффектами с экстрактом водорослей, Диатомеей и Церасомами с кислородом. Насыщает кислородом, увлажняет и активизирует процессы в коже.

  • AGE DEFENSE

    Натуральный крем против старения - Защита молодости с технологией Про и Пребиотиков!

SAVON NOIR (olive soap) CLASSIC 200 ml

SAVON NOIR (olive soap) CLASSIC 200 ml
Size/Volume: 
200 ml

 Это уникальное натуральное мыло, производимое традиционными методами в Марокко из черных маслин и оливкового масла. Во всем мире известно как продукт обладающий магическими свойствами. Мыло имеет вид темной пасты, которая при смешивании с водой становится бархатисто- кремовой массой. Очень деликатно, естественно пенится, а благодаря своим увлажняющим и отшелушивающим свойствам, очень эффективно смягчает и питает кожу, делая ее гладкой и шелковистой на ощупь. Результаты уже видны после первого использования! Мыло не вызывает неудобства связанного с ощущением стягивания и рекомендуется для очень сухой и чувствительной кожи, а также для кожи детей. При процедурах можно добавить эфирные масла для достижения дополнительного эффекта арома терапии.Savon Noir является прекрасной базой для массажа. Использование Savon Noir совершенно меняет известную нам прежде концепцию мыла, перевоплощая процедуры мытья в настоящий ритуал.

12.90 €
7.90 €